Рюкзак Skywalk Glider Backpack

Новый парапланерный рюкзак от Skywalk. Доступен в двух размерах.




заказать


Производитель Skywalk
Страна Германия
Цвета чёрный-серый-красный





Glider Backpack -- это качество и специально выбранные материалы. Очень долговечная ткань типа Ripstop и легендарные молнии YKK гарантируют, что Glider Backpack проживёт долго. Все швы у этого рюкзака внутренние -- дополнительная гарантия прочности и долговечности.

Glider Backpack доступен в двух размерах. Меньший, S, имеет объём 90 литров и массу 1,3 кг. Более крупный M имеет совсем "взрослый" объём 170 литров, чего с запасом хватит для большого параплана и огромной подвески, но весит Glider Backpack M при этом всего на 200 граммов больше, чем его младший брат S -- всего 1,5 кг.

При длинных и сложных пеших переходах комфорт рюкзака начинает сильно зависеть от конструкции пояса. У Glider Backpack он широкий и мягкий -- с этим рюкзаком ты сможешь выбраться из любых "пампасов". Немаловажно и то, что обе версии Glider Backpack имеют мощные стяжки, позволяющие уменьшить объём рюкзака в несколько раз. А ещё Glider Backpack оснащён несколькими мелкими, но очень полезными кармашками для билета на канатку, мобильного телефона и бумажника.

С 22 августа 2013 года Glider Backpack -- стандартный рюкзак, входящий в комплект поставки любого параплана Skywalk.