Подвесная система Skywalk Flex

Лёгкая подвеска-трансформер с отстёгивающимся протектором типа Airbag




заказать


Страна Германия
Производитель Skywalk
Класс / Сертификация EN
Цвета чёрный-зелёный





Flex -- очень лёгкая подвеска-трансформер, сертифицированная по нормам EN/LTF. Некоторые особенности конструкции Flex поистине уникальны. Изюминка этой подвески -- съёмный протектор типа Airbag, который показал сенсационный результат 19G в тестах EN. Причём с этим протектором Flex весит всего 1,8 кг!* А те, кому и это много, могут попросту отсоединить эйрбэг, превращая Flex в радиально облегчённую подвеску, пригодную для параальпинизма. Что удивительно, Flex -- очень комфортная подвеска, которая позволяет пилоту находиться в воздухе по много часов без выраженной усталости.

Flex был разработан в кооперации с известным французским производителем подвесок Kortel Design. Это придало подвеске особый комфорт, который ощутим даже тогда, когда Flex в виде рюкзака путешествует на спине пилота. Загрузив во Flex лёгкое мини-крыло вроде Skywalk Tonic, ты получаешь замечательный комплект для активных выходных -- лёгкий, удобный, практичный и по-настоящему универсальный. 

Flex существует в размерах S, M, L и может быть оснащён опциональным передним контейнером для приборов и спасательного парашюта, а также парашютными свободными концами. Лёгкие карабины -- в штатной комплектации.

* без учёта карабинов



Технические характеристики

размерSML
Максимальный рост пилота, см170184195
Масса подвески, кг.0,60,70,8
Масса подвески с протектором, кг.1,71,81,9
Объём протектора, л606060